Суббота, 28.09.2024, 22:29
Приветствую Вас Прохожий RSS
Гильдия Арх@нгелы
Главнаяих с нами бльше нет - Страница 4 - Форум гильдии Арх@нгелыРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Arhangel  
их с нами бльше нет
BASTETДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:04 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Архангелы
Сообщений: 202
Репутация: 24 []
Статус: Offline
Награды


Как лучшему флудеру на офф форуме за 2000 постов


Как лучшему флудеру на офф форуме за 1000 постов За хорошую репутации За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений javascript://
да чё мочь. Клан сейчас в сильных и целеустремлённых руках!!! Прорвёмсиии)))


 
mistiksДата: Понедельник, 01.06.2009, 20:48 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Награды





javascript://
да, вот всегда так, ростишь ростишь, и кажется все уже стали как родными, а потом появляется что лучше, что то к чему больше предрасположен, и все, " ПОКА" некоторые даже не говорят причину ухода, а ведь так долго были вместе, и ради чего уходят? ведь всем охота что бы их клан был сильным, и набирал обороты, а какие обороты будут если....да хрен с ним даже продолжать дальше не буду...обидно....

теперь я...злой лукарь ТУЗ(ик) в скайпе по прежнему goloddi...
 
PHOENIXДата: Вторник, 02.06.2009, 14:22 | Сообщение # 48
Бывшый мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 20 []
Статус: Offline
Награды





За хорошую репутации За 100 Сообщений javascript://
Вот и до меня добралась такая неприятность как уход с клана. Ну тут основных наверное причин :
1) ну наверное реал - я не могу отдавать столько жизни игре как от меня хотят сокалны, щас у меня онлайн вообще низкий - я успеваю заходить делать облет и яшму и всё..
2) ну в приницпе понятно что я по натуре человек спокойный - для меня игра - это игра - поэтому я просто играю и общаюсь с друзьями, не пытаясь куда то там идти, воевать, нападать и т.д. т.к. он мне не надо.
3) захотелось покоя - т.к. как только я заходил в онлайн - мне сразу куча криков в ПМ "Ресни, пошли в ХХ, пошли в данж, помоги с боссом, помоги с мобами" и т.д. Через пару недель это просто надоедает и ты не обращаешь внимания и говоришь, что занят.. И тут начинаються обидняки и крики: "Что за хрень - что у нас за жрец, нифига не делает в клане".. Тем более еще с уходом Насти и Аннагваи я остался в принципе одним жрецом..
4) моя цель всегда была в создании клана-семьи, что в приницпе невозможно на высоком развитии, которого клан почти достиг.
5) и самое главное - я б вас тормозил к проведению ТВ - т.к этого не хочу и просто хочеться уже покоя)))
Ни в какие МS и Штормы я не собираюсь, буду бегать пока один..
.... to be continued


 
maugliХанДата: Вторник, 02.06.2009, 15:54 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Репутация: 11 []
Статус: Offline
Награды





За хорошую репутации javascript://
эх... Фень для меня ты был последним символом Архангелов, таким какими они были когда я маленьким 32лвл пришел сюда, и понял что это тот клан который я искал и те люди с которыми хочу быть вместе... Остались единици из тех кто был изначально... даже как то грустно очень...
Скоро выздоровлю, с работой разберусь параллельно... и даже не знаю что делать... в игру вернусь но останусь ли в уже новом клане...


Я Тигра-Оборотень
 
BASTETДата: Вторник, 02.06.2009, 18:50 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Архангелы
Сообщений: 202
Репутация: 24 []
Статус: Offline
Награды


Как лучшему флудеру на офф форуме за 2000 постов


Как лучшему флудеру на офф форуме за 1000 постов За хорошую репутации За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений javascript://



 
mistiksДата: Вторник, 02.06.2009, 19:10 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Награды





javascript://
PHOENIX, я вообще охренел когда ты ушел, думал этого никогда не случится

теперь я...злой лукарь ТУЗ(ик) в скайпе по прежнему goloddi...
 
PHOENIXДата: Вторник, 02.06.2009, 22:38 | Сообщение # 52
Бывшый мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 20 []
Статус: Offline
Награды





За хорошую репутации За 100 Сообщений javascript://
Старина doob тоже в это верил, но его надежды не оправдались.. Извините все((((

 
ArhangelДата: Среда, 03.06.2009, 14:48 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Архангелы
Сообщений: 319
Репутация: 18 []
Статус: Offline
Награды





За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений javascript://
Рано или поздно наступает такой момент когда понимаеш, что больше не в состоянии уделять много времени игре, а ведь чем дольше играеш тем больше она его требует. Именно это стало основной причиной моего ухода из игры. Ну а лето традиционно такой период в который на такого вида игры совсем не остается времени sad

http://fanat1k.ru/flv-1570.php

 
mistiksДата: Среда, 03.06.2009, 19:47 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Награды





javascript://


теперь я...злой лукарь ТУЗ(ик) в скайпе по прежнему goloddi...
 
ArhangelДата: Среда, 03.06.2009, 22:25 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Архангелы
Сообщений: 319
Репутация: 18 []
Статус: Offline
Награды





За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений javascript://
Не расстраивайся мистикс smile ведь что не делается все к лучшему smile я смотрю все же нашелся лидер а это уже пол дела smile клан существует с основания сервера и за это время мы успели многое принести на сервер (турниры, игры стенка на стенку и др) если продолжите традиции буду только рад smile и не теряйте контакты не со штормом ни с кланом кота думаю это те кланы на которые вы можете твердо опереться smile вообщем не грустите держите хвост пистолетом и все получится biggrin буду навещать вас периодически и если увижу вилы на которые наступал сам при руководстве обязательно предупрежу smile

http://fanat1k.ru/flv-1570.php

 
mistiksДата: Пятница, 05.06.2009, 13:38 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Награды





javascript://
такс, не думал что скажу это когда нибудь, но вынужден со всеми попрощатся, т.к. мой аккаунт взломали, перса раздели, и т.д. и т.п. у меня есть еще один акк, так что наверно только если буду играть то только с него, буду рад если возьмете в клан моего лукаря, у него канечно лвл не столь высок, но решать вам... всех лю, но играть за мистикса больше не буду, т.к. даже не удается сменить щас пароль.

теперь я...злой лукарь ТУЗ(ик) в скайпе по прежнему goloddi...
 
BASTETДата: Пятница, 05.06.2009, 15:03 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Архангелы
Сообщений: 202
Репутация: 24 []
Статус: Offline
Награды


Как лучшему флудеру на офф форуме за 2000 постов


Как лучшему флудеру на офф форуме за 1000 постов За хорошую репутации За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений javascript://
оторвать блин яй... руки это взломщику!!! Нужен!!! Ты уже часть нашей хоть и маленькой, но семьи)))


 
mistiksДата: Пятница, 05.06.2009, 15:30 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Награды





javascript://
Спасибо

теперь я...злой лукарь ТУЗ(ик) в скайпе по прежнему goloddi...
 
d00bДата: Понедельник, 08.06.2009, 18:30 | Сообщение # 59
Пряморукий танк
Группа: Архангелы
Сообщений: 126
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Награды





За 100 Сообщений javascript://
Quote (Arhangel)
Рано или поздно наступает такой момент когда понимаеш, что больше не в состоянии уделять много времени игре

Quote (maugliХан)
эх... Фень для меня ты был последним символом Архангелов

Quote (PHOENIX)
Тем более еще с уходом Насти


"Если не в деньгах счастье, то отдайте их соседу."

d(>.<)b d(o.0)b d(=.=)b d(^, , , ^)b d(^.^)b
q(>.<)p q(o.0)p q(=.=)p q(^, , , ^)p q(^.^)p

 
maugliХанДата: Вторник, 09.06.2009, 11:23 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Репутация: 11 []
Статус: Offline
Награды





За хорошую репутации javascript://
Вот и я добрался до этой темы... Прям какая-то стена плача... (не смешно)
Я ухожу, причины не знаю какие написать, ни каких преиудов у меня не наступило... наверное просто заскучал по старому составу архов, по людям что у меня в френд листе.
Осень буду скучати что нет рядом Аргенуса дружищи, Свита, Падонка, милой Амелии, Баси (всегда прокачу на корабиле, он там же пришвартован)), Дуба и Вованчика что наставляли меня на истинный тигриный путь и веселого Фишера!
Не теряйтесь! я как всегда за любой кипешь! КРОМЕ ГОЛОДОВКИ!
Пока буду у Волфера Инферно и Вара в клане, у них с танками напряжонка - буду помогать! а там посмотрим!
Я не прощаюсь! всех ВАС осень ЛЮБЛЮ!!!


Я Тигра-Оборотень
 
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz