Суббота, 28.09.2024, 22:23
Приветствую Вас Прохожий RSS
Гильдия Арх@нгелы
ГлавнаяВзлом - Форум гильдии Арх@нгелыРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arhangel  
Взлом
mistiksДата: Четверг, 04.06.2009, 13:04 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Награды





javascript://
Такс...начну с того, что когда я пришел сегодня домой, мне в асе написал друг один, давай быстрее меняй пароль!!! меня взломали, все сняли, все продали!!! вот... потом друг написал давай быстрее в игру, я тебе оставшиеся вещи скину, ну ладно. отвечаю я, захожу в игру, и...оказывается я тоже стою голый, сняли все ценные вещи, раздели в общем, ну так вот, думаю надо сменить пароль, захожу нв офф сайт, а он меня не впускает под моим акк, когда пробую восстановить, вводя емайл, он меня перебрасывает на другой акк, а не на тот под которым был перс. так что вот, пароль сменить не получается наверно за него играть больше не буду, все, прощай mistiks....так что граждане, будте бдительны, и не скупитесь на пароль, безопаснее будет, а сменить пароль можно, если авторизироваться на сайте под тем ником на котором вы создавали свой акк, если не получится нажмите "забыли пароль?" там нужно будет ввести емайл своего аккаунта. После авторизации на офф сайте, можно будет сменить пароль своего акк, в cпециальной опции. что делать не знаю, буду думать...

P.S. если кто то может что то добавить...пожалуйста...


теперь я...злой лукарь ТУЗ(ик) в скайпе по прежнему goloddi...

Сообщение отредактировал mistiks - Четверг, 04.06.2009, 13:09
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz